Протокол №44 Об утверждении итогов закупа способом запроса ценовых предложений по объявлению №34 от 14.07.2023 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

                                Директор ГКП на ПХВ «Талдыкорганская

  городская многопрофильная больница»

   ГУ «Управление здравоохранения области Жетісу»

   ____________ Садыков А. М.

  «25» июля 2023 года

 

Протокол №44 Об утверждении итогов закупа

способом запроса ценовых предложений по объявлению №34 от 14.07.2023 г.

 

  1. Организатор ГКП на ПХВ «Талдыкорганская городская многопрофильная больница» ГУ «Управление здравоохранения области Жетісу», находящаяся по адресу область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35, в соответствии с Приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 7 июня 2023 года № 110 «Об утверждении правил организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, дополнительного объема медицинской помощи для лиц, содержащихся в следственных изоляторах и учреждениях уголовно-исполнительной (пенитенциарной) системы, за счет бюджетных средств и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг», провела закуп способом запроса ценовых предложений по следующим наименованиям.
  2. При вскрытии заявок присутствовали представители потенциальных поставщиков: 0
  3. Потенциальными поставщиками представлены следующие ценовые предложения: 0

№ лота

Наименование лота

Краткая характеристика

Объем закупа (кол-во)

Место поставки

Сумма выделенную для закупа

1

Скальпель

Скальпель №11 состоит из пластиковой ручки и сменного лезвия.  Лезвия изготовлено из прочной нержавеющей стали. Специальная технология заточки обеспечивает исключительную остроту лезвия.

2000 штук

 

область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35, блок Г

 

160 025,6

2

Скальпель

Скальпель №21 состоит из пластиковой ручки и сменного лезвия.  Лезвия изготовлено из прочной нержавеющей стали. Специальная технология заточки обеспечивает исключительную остроту лезвия.

2000 штук

160 025,6

3

Скальпель

Скальпель №22 состоит из пластиковой ручки и сменного лезвия.  Лезвия изготовлено из прочной нержавеющей стали. Специальная технология заточки обеспечивает исключительную остроту лезвия.

2000 штук

160 025,6

4

Скальпель

Скальпель №23 состоит из пластиковой ручки и сменного лезвия.  Лезвия изготовлено из прочной нержавеющей стали. Специальная технология заточки обеспечивает исключительную остроту лезвия.

2000 штук

160 025,6

5

Система ирригационная Interpulse с принадлежностями

Рукоятка: электропитание 12 В от 8-ми элементов питания типа АА. Масса (рукоятка + трубки + элементы питания) 0,77 кг. Применяется в травматологии - ортопедии для промывки кости и в гнойной хирургии для очистки ран. Состоит из рукоятки, в которой находится нагнетающий насос, блока с элементами питания и различных сменных насадок для ирригации/аспирации. Регулировка мощности потока осуществляется с помощью рычага, расположенного непосредственно на рукоятке. Клавиша фиксации в состоянии максимальной мощности потока. Устройство быстрой смены насадок. Наличие на трубке отсоса блокирующего зажима. Давление потока зависит от типа подключаемой насадки и составляет до не менее 1,03 бар. Скорость потока зависит от типа подключаемой насадки и составляет от 771 мл/мин до 1350мл/мин. Минимальный рабочий комплект поставляется в одной упаковке в стерильном виде. Размеры рукоятки 127 х 184,2 х 31,2 мм. Поставляется в стерильном виде в упаковке по 6 штук. Предназначено для одноразового использования. Соответствует требованиям безопасности IEC 60601-1,   EMC IEC 60601-1-2. Тип оборудования B. Защита от проникновения воды IPX0 - обычное оборудование. В комплекте с наконечником для чистки кости. Максимальный поток 600 мл/мин, максимальное давление 22 - 40,7 PSI. Наконечник: щетка для канала бедренной кости. Функция аспирации. Функция  ирригации. Максимальный поток не менее 771 мл/мин, в упаковке 12шт, стерильные, одноразовые

1 штук

33 000

  1. На основании представленных заявок организатор (заказчик) закупа, Решил:

 - Лот №1,2,3,4,5 признается несостоявшимся на основании п.79 Приказа Министра здравоохранения Республики Казахстан от 7 июня 2023 года № 110 «Об утверждении правил организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, дополнительного объема медицинской помощи для лиц, содержащихся в следственных изоляторах и учреждениях уголовно-исполнительной (пенитенциарной) системы, за счет бюджетных средств и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг», при отсутствии ценовых предложений закуп способом запроса ценовых предложений признается несостоявшимся.

Скачать протокол №44

 

Начальник отдела закупок                             Тулеубекова А.Г.