Жулдыз Баймухамбетова

Когда нам очень больно и тяжело, мы всегда обращаемся к врачам. И у меня на днях была ситуация. Изо дня в день ухудшалось зрение, плохо вижу и такой дискомфорт. Узнала о том, что можно вылечить глаза, при помощи хирургического вмешательства.

Очень много лестных и хороших отзывов было в адрес врача офтальмолога Асаубекова А.А., которые делает уникальные операций по коррекции зрения, замены хрусталиков.

Страх и боязнь сопровождало меня несколько дней,  и вот решившись, я попала на прием. Приняв, посмотрев, обследуя, было вынесено единственное решение – замена хрусталиков. Доктор очень долго и детально говорил об операции, плюсах и минусах данной процедуры. И вот наконец то Я ВИЖУ. Пользуясь,  случаем, хочу выразить огромную благодарность Вам Аскар Алтынбекович, за помощь, понимание, профессионализм, умение говорить и внушать веру в хорошее.

Спасибо за Ваши руки и сердце!!! Отдельное огромное СПАСИБО главному врачу многопрофильной больницы, профессору, кандидату медицинских наук Молдагулову Жумахану Мукашевичу, за профессиональный коллектив.

Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны.

Вы лучшая профессиональная медицинская команда!

Всех Вам благ и успехов!!!