«АНТИКОРРУПЦИОННАЯ КОМПЛАЕНС СЛУЖБА»

Уважаемые посетители сайта!
Добро пожаловать на страницу Антикоррупционной комплаенс службы ГКП на ПХВ «Талдыкорганская городская многопрофильная больница».

Основной целью деятельности антикоррупционной комплаенс-службы является обеспечение соблюдения Талдыкорганской городской многопрофильной больницы и его работниками законодательства Республики Казахстан о противодействии коррупции, а также мониторинг за реализацией мероприятий по противодействию коррупции.

Если Вы столкнулись с фактом нарушения законодательства Республики Казахстан о противодействии коррупции, в том числе нормативных правовых актов уполномоченного органа и этических норм, Вы можете сообщить об этом в Антикоррупционную комплаенс-службу, по номеру: +7 700 254 4077

Обращение можно подать:

  1. Письменно по адресу: Райымбек батыра, 35 2 этаж каб комплаенс офицера Досмаилова И.Д.
  2. Электронная почта jurist_mnogoprofil@mail.ru

При этом разъясняем, что в соответствии с Административным процедурно-процессуальным Кодексом Республики Казахстан не подлежат рассмотрению:

1) анонимное обращение, за исключением случаев, когда в таком обращении содержатся сведения о готовящихся или совершенных преступлениях либо об угрозе государственной или общественной безопасности и которое подлежит немедленному перенаправлению в государственные органы в соответствии с их компетенцией;

2) обращение, в котором не изложена суть вопроса.

Обращение должно адресоваться субъекту или должностному лицу, в компетенцию которого входит разрешение поставленных в обращении вопросов.

В обращении физического лица указываются его фамилия, имя, а также по желанию отчество, почтовый адрес. Юридического лица – его наименование, почтовый адрес, исходящий номер и дата. Обращение должно быть подписано заявителем либо заверено электронной цифровой подписью.

При подаче жалобы указываются наименование субъекта или должность, фамилии и инициалы должностных лиц, чьи действия обжалуются, мотивы обращения и требования.

Отмечаем, что анонимным признается обращение, по которому невозможно установить авторство, отсутствуют подпись, в том числе электронная цифровая подпись, почтовый адрес заявителя. 

Телефон доверия антикоррупционной службы

Тел. 87002544077 - комплаенс-офицер Досмаилова Инкар Даразбековна

Отправить обращение комплаенс офицеру
Фамилия Имя Отчество *
Почтовый адрес *
ИИН *
Телефон *
Ваш e-mail *
Я осведомлен об уголовной ответственности согласно статье 419 УКРК "Заведомо ложный донос" *
Текст сообщения *

Документы по противодействию коррупции

РАБОТА ПО КОМПЛАЕНСУ ЗА 2023 г.

РАБОТА ПО КОМПЛАЕНСУ ЗА 2024 г.

СЛАЙДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ