Объявление№ 23 о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Объявление№ 23

о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

 

Заказчик:  Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Талдыкорганская городская многопрофильная больница» государственного учреждения «Управление здравоохранения области Жетісу», адрес: 040000 область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35.

Международные непатентованные наименования закупаемых лекарственных средств (торговое название – в случае индивидуальной непереносимости),наименования медицинских изделий без указания торговой марки и производителя и их краткая характеристика, объем закупа, место поставки, сумму, выделенную для закупа по каждому лекарственному средству и (или) медицинскому изделию:

 

№ лота

Наименование лота

Краткая характеристика

Объем закупа (кол-во)

Место поставки

Сумма выделенную для закупа

1

Ксилены для проводки гистологического материала

Очищающие агенты полностью смешиваются со спиртом и парафином, что делает их идеальным промежуточным звеном в гистологии и цитологии. Используются многократно при обработке и окрашивании среза; перед заливкой ткани в парафин, для удаления парафина со среза перед окрашиванием и перед покрытием окрашенного среза средой для постоянной консервации. В упаковке 4 х 5 л

20 упаковка

 

 

 

 

 

 

 

 

область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35, блок Г

 

 

 

 

1 626 000

 

2

Формалин с 10% буферизацией

Фиксация — один из важнейших этапов обработки тканей, предотвращающий деградацию и разложение ткани и сохраняющий морфологические свойства, важные для выявления патологических изменений.

В упаковке 1 х 10 л.

Стабилизированный 10% раствор формалина.

50 канистра

1 270 000

 

3

Предметные стекла 26*76мм, с обработанными краями, с двойным матовым полем

Предметные стекла микроскопа промыты и обезжирены от примесей для сбора гистологических срезов.

Размер: ± 26 х 76. В упаковке 1 х 1000 штук.

10 упаковка

1 663 200

 

4

Покровные стекла 24*50мм

Поверхность покровных стекол равномерно ровная, без нарезов, пузырей и царапин.

Благодаря автоматизированному производству покровные стекла не запыляются и не загрязняются, что обеспечивает высокое оптическое качество и длительный и качественный уход во времени. Размер: ± 24 х 50. В упаковке 1 х 1000 штук.

10 упаковка

868 000

 

5

Эозин  1% водный раство

Стандартный краситель , используемый для окрашивания гематоксилином и эозином (H&E) в гистологических и цитологических процедурах. Готовый к использованию состав, оптимизированный для гистологических и цитологических процедур, где важны воспроизводимые результаты.

Этот метод обеспечивает лучшую визуализацию и дифференциацию клеточной структуры. В упаковке 6 х 1 л.

30 бут.

 

 

 

468 000

 

6

Лезвия для всех типов тканей, также для крио замороженных тканей

Материал: Нержавеющая сталь Лезвия в пачке 50 шт.

Толщина x Ширина x Длина: 0.254 x 14 x 80 мм Угол края: 35º

Твердость лезвия: 600 Vickers Ширина края: 20 мкм

Допустимое притупление кромки ± 1º

300 штук

 

 

6 327 000

 

7

Монтажная среда  (500 мл)

Быстросохнущая среда для заливки и консервирования предметных стекол.

Не влияет на форму, структуру или цвет установленного образца даже после многих лет хранения. Быстросохнущая среда на основе ксилола, позволяющая проводить немедленный скрининг предметных стекол.

Тонкое покрытие— это все, что необходимо для того, чтобы покровное стекло приклеилось к предметному стеклу микроскопа.

Обладает низкой вязкостью, что позволяет легко растекаться и предотвращает образование пузырьков воздуха.

Он нейтрален и бесцветен, а его показатель преломления близок к показателю преломления стекла при температуре +20ºC. В упаковке 1 х 500 мл.

20

штук

814 000

 

8

Гематоксилин Майера, 1 л

 

Гематоксилин Майер является одним из составов гематоксилина, используемых в гистопатологии и иммуногистохимии для более точного окрашивания ядерных клеток.

Он постепенно применяется при обычном окрашивании гематоксилином и эозином (HE) и контрастном окрашивании в иммуногистохимии.

В отличие от других составов гематоксилина, модифицированный гематоксилин в соотв. по Майеру не содержит спирта , что делает его пригодным для использования в реакциях с хромогенным аминоэтилкарбазолом (АЭК), растворимым в спирте. В упаковке 6 х 1 л.

30 штук

780 000

 

9

Декальцинирующие растворы

Декальцинирующий раствор  для мягкой декальцинации с превосходными окрашивающими свойствами. это декальцификатор для костей и зубов, предназначенный для подготовки небольших гистологических материалов с улучшенной сохранностью тканей и превосходными качествами окрашивания. представляет собой значительный прогресс в гистологической технике. Окрашенный препарат показывает отличные гистологические детали. Содержит соляную кислоту и формальдегид. В

1

упаковка

91 4000

 

10

Судан-III

Судан-III, (Растворитель Red 23, Судан G, Жир Ponceau G, краситель, сертифицированный BSC. Для окрашивания липидов по Лилли-Эшберн.), В упаковке 6 x 250 мл

1 набор

304600

 

11

Охлаждающий спрей, 12x200 мл

Ледяной спрей позволяет быстро заморозить свежую ткань для резки в криостатеТакже подходит для парафиновых блоков на микротомах, где охлаждающая пластина не предусмотрена. В упаковке 12 х 200 мл

Распылите непосредственно на охлаждаемый образец.

1 упаковка

71 100

 

12

Фильтровальная бумага, круговая, диаметр 180 мм, высокая скорость

Фильтровальная бумага, круговая, диаметр 180 мм, высокая скорость в  упаковке (100 шт)

100 упаковка

1 800 000

 

13

Многоцелевой контейнеры с крышкой, объем 250 мл

Гистологический контейнер с крышкой, прокладкой и окошком для определения уровня формалина. Упаковка (200 шт)

5 упаковка

600 000

 

14

Многоцелевой контейнерыр с крышкой, объем 500 мл

Гистологический контейнер с крышкой, прокладкой и окошком для определения уровня формалина. Упаковка (100 штук)

10 упаковка

1 050 000

 

15

Многоцелевой контейнерыр с крышкой, объем 1000 мл

Гистологический контейнер с крышкой, прокладкой и окошком для определения уровня формалина. Упаковка (100 штук)

10 упаковка

970 000

 

16

Гистологические кассеты прямоугольными отверстиями с крышкой, белого цвета, 500 шт/уп

Гистологические кассеты  с прямоугольными отверстиями с крышкой, белого цвета, 500 шт/уп. Предназначены для проводки гистологического материала, размер отверстий в кассете составляет 0,9 мм., поставляются в комплекте с двухстороннем скребком с одним тупоконечным концом/другой остроконечный: длина 130 мм, длина рукоятки скребка 80 мм, выполненным из термоустойчивого материала. Снабжены фреим рамкой для легкого изъятия парафинового блока. Упаковка (500 шт)

10 упаковка

280 000

 

 

Гистологические кассеты  с круглыми отверстиями без крышки, белого цвета.

Предназначены для заливки образцов материала гистологической парафиновой средой. Могут быть как с пластиковой, так и с металлической крышкой. Упаковка (500 шт)

40 упаковка

1 000 000

 

17

Маркер лабораторные, с специальной постоянной краской , пригодные для обработки и гарантирует безопасную идентификацию препаратов.

Маркер со специальными перманентными чернилами, пригодными для обработки и гарантирующими безопасную идентификацию препаратов.

Идеально подходит для гистологических и цитологических лабораторий для классификации кассет и предметных стекол.

Чернила устойчивы к химическим веществам, наиболее часто используемым в лабораториях, включая формалин, спирты и ксилол (и все заменители).

Надписи остаются чистыми и разборчивыми даже после прохождения всех лабораторных процедур, включая обработку и окрашивание.

Краска быстро высыхает, не оставляя разводов. Тонкий наконечник позволяет писать четко и разборчиво. 10 штук

1 упаковка

99 120

 

18

Набор кисточек для криостатов

Набор кисточек для криостатов Набор кисточек для криостатов( кисточка малая для сбора биопсийных срезов, кисточка малая для сбора микротомных срезов, кисточка средняя для сбора микротомных срезов, кисточка большая для чистки микротомов).

2 набор

34 000

 

19

Набор кисточек для микротомов

Набор кисточек для микротомов Набор кисточек для микротомов (кисточка малая для сбора биопсийных срезов, кисточка малая для сбора микротомных срезов, кисточка средняя для сбора микротомных срезов, кисточка средняя для чистки микротомов, кисточка большая для чистки микротомов).

2 набор

30 000

 

20

Пластиковые заливочные формы (одноразовые) Размер 37х24х5

Используются с кассетами и заливочными кольцами для заливки материала гистологической парафиновой средой и создания блоков. упаковка (500 штук)

5 упаковка

150 000

 

21

Пластиковые заливочные формы (одноразовые) Размер 24х24х5

Используются с кассетами и заливочными кольцами для заливки материала гистологической парафиновой средой и создания блоков. упаковка (500 штук)

5 упаковка

150 000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сроки и условия поставки: в течение 3 рабочих дней со дня подачи заявки заказчика, поставка в область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35 Г блок  склад аптеки.

Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35, отдел государственных закупок. Окончательный срок подачи ценовых предложений – до 10 часов 00 минут 16 март  2023 года.

Дата и время рассмотрения ценовых предложений: «16» март  2023  года «11» часов «00» минут, по адресуобласть Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35, отдел государственных закупок

Примечание: Потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложенийв соответствии с Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2021 года № 375 и Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 12 ноября 2021 года № ҚР ДСМ -113.