Конкурс на занятие должности члена наблюдательного совета

ГУ «Управление здравоохранения  области Жетісу » объявляет о проведении конкурса на занятие должности члена наблюдательного совета в государственных предприятиях на праве хозяйственного ведения в сфере здравоохранения области.

Наименование  предприятий

Местонахождение

Государственное коммунальное  предприятие  на  праве хозяйственного ведения «Талдыкорганская городская многопрофильная больница»   государственного учреждения «Управление здравоохранения  области Жетісу»

г. Талдыкорган,

область  Жетісу                                                   м-он «Каратал»                       ул. Райымбека батыра,35                                                        

тел. (87282) 41-22-82

         Основной деятельностью государственных коммунальных  предприятий  на праве хозяйственного ведения является охрана здоровья населения области Жетісу.

         Требования, предъявляемые  к лицам, избираемым в наблюдательные советы: высшее образование, а также одного из следующих требований: 1) наличие  опыта работы в сфере здравоохранения или по профилю организации и (или) экономики/финансы и (или) бизнеса и (или) права  не менее 5 лет; 2)  наличие  опыта работы в сфере здравоохранения или по профилю организации и (или) экономики/финансы и (или) бизнеса и (или) права на руководящей должности не менее 3 лет; 3) членство в общественных объединениях в сфере здравоохранения и (или) экономики и (или) бизнеса и (или) права;  4)  дополнительное образование в сфере здравоохранения и (или) экономики и (или) бизнеса и (или) права (МВА), с опытом работы не менее 3 лет.

         Необходимые для участия в конкурсе документы: 1) заявление об участии в конкурсе (в произвольной форме); 2) резюме на государственном и русском языках;  3) автобиография (в произвольной форме); 4) копия документа, удостоверяющего личность кандидата;  5) копия документа о высшем образовании; 6) копия  трудовой книжки (при ее наличии)   или трудового договора либо выписки из приказов о приеме и прекращении трудового договора с последнего места работы; 7) документы,  подтверждающие отсутствие судимости и коррупционных правонарушений, выданные территориальными подразделениями Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан. Документы должны быть представлены в течение 30  календарных дней со  дня  последней публикации  объявления  о  проведении конкурса  по адресу: г. Талдыкорган, ул. Гаухар Ана 87,  ГУ «Управление здравоохранения  области Жетісу» каб. 209.  

         Кандидат запечатывает оригинал конкурсной заявки в конверт, пометив его: «Оригинал». На конверте указывается фамилия, имя, отчество и адрес кандидата. Конверт запечатывается во внешний конверт. Внутренний и внешний конверты должны быть адресованы: ГУ «Управление здравоохранения  области Жетісу» по  адресу:  г. Талдыкорган,    ул. Гаухар Ана, 87 и содержать слова «Конкурс членов наблюдательного совета государственного предприятия ________________ и «Не вскрывать до 25 апреля 2023 года».

          Конкурсная заявка направляется по одному экземпляру.

          Окончательный  срок  предоставления   конкурсных заявок:  25 апреля 2023 года до 18-30 часов в Управление здравоохранения  области  Жетісу по адресу: Талдыкорган, ул. Гаухар Ана, 87 каб.209.

          Конверты с конкурсными заявками будут вскрываться  в 15-00 часов 26 апреля 2023 года  по  адресу: г. Талдыкорган, ул. Гаухар Ана 87, ГУ «Управление здравоохранения  области Жетісу» каб. 209.

          Дополнительную информацию и справку можно получить по телефонам: 8 (7282) 60-00-83.