Объявление о проведении закупа способом запроса ценовых предложений №5 от 9 января 2024 года

Наименование и адрес заказчика или организатора закупа Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Талдыкорганская городская многопрофильная больница» государственного учреждения «Управление здравоохранения области Жетісу», адрес: 040000 область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35.

Международные непатентованные наименования закупаемых лекарственных средств (торговое название – при индивидуальной непереносимости), наименованиямедицинских изделий без указания торговой марки и производителя и их краткаяхарактеристика, объем закупа, место поставки, сумму, выделенную для закупапо каждому лекарственному средству и (или) медицинскому изделию:

№ лота

Наименование лота

Краткая характеристика

Объем закупа (кол-во)

Место поставки

Суммавыделенную для закупа

1

Экспресс-тест для определения антител  и антител кВИЧ 1/2 (HIV 1/2)  - 4-го поколния

Согласно приказу ҚРДСМ-211/2020 от 27.11.2020 г. Набор реагентов 4-ого поколения Alere determine HIV 1/2  иммунохроматографический экспресс-тест для определения антител к ВИЧ -1 и 2 типов (ВИЧ -1 ВИЧ - 2) в сыворотке, плазме и цельной крови человека . Без принадлежностей №20 Доставка и разгрузка до местоположения склада заказчика силами поставщика в течений 15 календарных дней. При доставке товара иметь разрешительные документы установленные законодательством Р.  В упаковке 20 штук.

35 упоковок

область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35, Г блок  склад аптеки

2 310 000

2

Набор внешнего контроля для использования экспресс теста HIV Ag/Ab 4-го поколения

Набор внешнего контроля для использования экспресс теста HIV Ag/Ab 4-го поколения (RAF R0018C) для проверки качества продукта и обеспечения надлежащей процедуры тестирования. Набор внешнего контроля состоит из положительного контроля (REF SB-C0018P), содержащего рекомбинантный антиген p24 ВИЧ-1 (p24 Ag), и отрицательного контроля (REF SBC0018N). Состав набора: 1. Положительный контроль антигена ВИЧ-1 P24 (REF SBC0018P, 1 флакон с красной крышкой) 2. Отрицательный контроль HIV-1 P24 Ag (REF SB-C0018N, 5 мл/флакон) 3. Один лист-вкладыш (инструкция по применению).

48 флакон

3 024 000

3

Фенолфталиновая проба порошок

Фенолфталеиновая проба  Для оценивания качества обработки (отмывания) с поверхности инструментов любых моющих средств и других загрязнений,  проверка на наличие остаточного количества моющих веществ, а именно - их щелочных компонентов.

10 упоковок

34 500

4

Индекаторы 132

Индикатор паровой стерилизации МедИС-132/20-1 (1000 тестов), Индикаторы МедИС предназначены для оперативного визуального контроля соблюдения критических переменных паровой стерилизации – температуры стерилизации, времени стерилизационной выдержки и наличия насыщенного водяного пара – в камере паровых стерилизаторов с удалением воздуха методом продувки паром. Характеристики продукта: • относятся к классу 4 (многопеременные индикаторы) по классификации ГОСТ ISO 11140-1-2011; • помещаются в камере стерилизатора снаружи стерилизуемых изделий; • чёткий цветовой переход от начального зелёного к конечному коричневому; • липкий слой на обратной стороне индикатора облегчает его закрепление на стерилизуемых упаковках и вклеивание в документы архива; • нетоксичны, не содержат соединений свинца, в процессе применения и хранения не выделяют вредных и токсичных компонентов; • гарантийный срок годности – 36 месяцев. Индикатор паровой стерилизации МедИС-132/20-1 (1000 тестов) 132 ± 2/20+2/0.20 ± 0.02

10 упаковок

34 000

5

Индекаторы 120

Индикатор паровой стерилизации МедИС-120/45-1 (1000 тестов) Индикаторы МедИС предназначены для оперативного визуального контроля соблюдения критических переменных паровой стерилизации – температуры стерилизации, времени стерилизационной выдержки и наличия насыщенного водяного пара – в камере паровых стерилизаторов с удалением воздуха методом продувки паром. Характеристики продукта: • относятся к классу 4 (многопеременные индикаторы) по классификации ГОСТ ISO 11140-1-2011; • помещаются в камере стерилизатора снаружи стерилизуемых изделий; • чёткий цветовой переход от начального зелёного к конечному коричневому; • липкий слой на обратной стороне индикатора облегчает его закрепление на стерилизуемых упаковках и вклеивание в документы архива; • нетоксичны, не содержат соединений свинца, в процессе применения и хранения не выделяют вредных и токсичных компонентов; • гарантийный срок годности – 36 месяцев.

10 упаковок

34 000

6

Сыворотка противостолбнячная

Сыворотка противостолбнячная №5 (лошад. очищ.концетр.  р-р для инъекций по 3000МЕ)

1000 ампула

2 400 000

7

Сыворотка противогангренозная

Сыворотка противогангренозная поливалентная лошодинная очищенная концентрированная  (р-р для инъекций по 30000МЕ)

10 ампул

1 100 000

Сроки и условия поставкив течение 3 рабочих дней со дня подачи заявки заказчика, поставка в область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35 Г блок  склад аптеки.

Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений область Жетісу, г. Талдыкорган, микрорайон Каратал, ул. Райымбек батыра, 35, отдел государственных закупок. Окончательный срок подачи ценовых предложений – до 11 часов 00 минут 16 января 2024 года.

Дата и время рассмотрения ценовых предложений до 14  часов 00 минут 16 января  2024 года.

Примечание: конверты с ценовыми предложениями формируются и предоставляются в соответствии с Приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 7 июня 2023 года № 110 «Об утверждении правил организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, дополнительного объема медицинской помощи для лиц, содержащихся в следственных изоляторах и учреждениях уголовно-исполнительной (пенитенциарной) системы, за счет бюджетных средств и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг».

Форма ценового предложения на поставку лекарственного средства и (или) медицинского изделия согласно приложению 2

Конверты предоставляются нарочно уполномоченным лицом (с предоставлением документов, подтверждающих полномочия) либо курьерской почтой.

Объявление о проведении закупа способом запроса ценовых предложений №5 от 9 января 2024 года

Директор                                    Садыков А.М.

  

 

Приложение 2
к Правилам организации
и проведения закупа
лекарственных средств,
медицинских изделий
и специализированных
лечебных продуктов в рамках
гарантированного объема
бесплатной медицинской помощи,
дополнительного объема
медицинской помощи для лиц,
содержащихся в следственных
изоляторах и учреждениях
уголовно-исполнительной
(пенитенциарной)
системы, за счет бюджетных
средств и (или) в системе
обязательного социального
медицинского страхования,
фармацевтических услуг 

Ценовое предложение потенциального поставщика
__________________________________________________________
(наименование потенциального поставщика)
на поставку лекарственного средства и (или) медицинского изделия

      № закупа ____________ Способ закупа ____________ Лот № _____________

№ п/п

Содержание ценового предложения на поставку лекарственного средства/медицинского изделия

Содержание
(для заполнения потенциальным поставщиком)

1

Наименование лекарственного средства или медицинского изделия (международное непатентованное название или состав)

 

2

Характеристика

 

3

Единица измерения

 

4

№ Регистрационного удостоверения (удостоверений)/разрешения на разовый ввоз

 

5

Торговое наименование лекарственного средства или медицинского изделия

 

6

Лекарственная форма/характеристика (форма выпуска) по регистрационному удостоверению/разрешению на разовый ввоз

 

7

Единица измерения по регистрационному удостоверению/разрешению на разовый ввоз

 

8

Производитель, по регистрационному удостоверению/разрешению на разовый ввоз

 

9

Страна происхождения по регистрационному удостоверению/разрешению на разовый ввоз

 

10

Фасовка (количество единиц измерения в упаковке) по регистрационному удостоверению/разрешению на разовый ввоз

 

11

Цена за единицу в тенге на условиях DDP ИНКОТЕРМС 2020 до пункта (пунктов) доставки/цена с наценкой Единого дистрибьютора (при закупе Единым дистрибьютором)

*

12

Количество в единицах измерения (объем)

 

13

Сумма поставки в тенге на условиях DDP ИНКОТЕРМС 2020 до пункта (пунктов) доставки, включая все расходы потенциального поставщика на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, НДС и других налогов, платежей и сборов, другие расходы

 

14

График поставки

 

      * цена потенциального поставщика/цена с учетом наценки Единого дистрибьютора
Дата "___" ____________ 20___ г.
Должность, Ф.И.О. (при его наличии) _________________ ____________
Подпись _________
Печать (при наличии)