Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности руководителя

Дата начала конкурса: 21 августа 2020 года.

Место проведения конкурса: Республика Казахстан, Алматинская область, город Талдыкорган, улица Райымбек батыра 35.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

Лицо, изъявившее желание участвовать в конкурсе, представляет в сроки, указанные в объявлении о проведении конкурса, следующие документы:

1) заявление об участии в конкурсе;

2) автобиографию, изложенную в произвольной форме;

3) копии документов об образовании;

4) копию трудовой книжки (при ее наличии) или трудового договора, выписки из приказов о приеме и прекращении трудового договора либо другой документ, подтверждающий стаж работы;

5) справку о состоянии здоровья по форме 086/у, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 «Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6697);

6) справку Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан об отсутствии судимости.

7) Лица, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют документы в Предприятие, объявившее конкурс, в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в объявлении, до даты окончания приема документов.

8) Оригиналы документов представляются не позднее чем за один час до начала собеседования. При их непредставлении, лицо не допускается к прохождению собеседования.

9) Участник конкурса может представить дополнительную информацию относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикации, а также рекомендации с предыдущего места работы).

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть предоставлены в течение 14 рабочих дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайтах.

Копии документов, представленных для участия в Конкурсе, заверяются кадровой службой с места работы.

Телефон для справок: 8-7282412293, 8-7073987162, электронная почта: tgmb@gorbol-tk.kz